Отделение детской офтальмологии в «Оптимед» откроется уже в мае 2016 года!

    Не секрет, что врачебный осмотр может вызывать у детей дискомфорт и даже страх. В то же время ответственные родители осознают необходимость регулярного мониторинга роста и развития всех органов и систем у детей. Важнейший орган восприятия окружающего мира у человека – глаза! Поэтому так важно сохранять и поддерживать их здоровье, и при необходимости проходить своевременное и квалифицированное лечение. Сделать это непросто. Особенно сегодня, когда ребенок с малых лет окружен всевозможной техникой (планшеты, компьютеры, смартфоны и др.), которая способна негативно сказаться на здоровье зрительного органа.

    В связи с этим спрос на офтальмологические услуги для детей постоянно растет. Центр «ОПТИМЕД» решил пойти навстречу нашим пациентам и создать на своей базе отдельное направление детской офтальмологии! Отныне, обследование наших маленьких пациентов будет вести опытный специалист, чей профиль – диагностика и лечение глаз у детей!

    Выявление проблем со зрением у детей (особенно у детей младшего возраста) может представлять сложности, которых нет в случае, если речь идет о взрослых пациентах. К примеру, если ребенок во время осмотра стесняется или боится. Именно на решении этих вопросов помимо, разумеется, медицинского обслуживания на высочайшем уровне, и будет сконцентрировано наше внимание, что, само собой, повышает качество диагностики и лечения!

    В рамках работы специализированного детского офтальмологического отделения мы можем предложить Вашим детям обслуживание с рядом актуальных преимуществ. Среди них:

    •  Индивидуальный подход. Каждый ребенок – уникален, каждый человек – личность! Именно с этим посылом работает  персонал центра восстановления зрения «ОПТИМЕД»!
    •  Яркий, красивый и уютный кабинет с новейшим профессиональным оборудованием для комплексного обследования зрения и диагностики возможных заболеваний даже у самых маленьких пациентов.
    •  Широкий возрастной диапазон обслуживания. В отделении детской офтальмологии могут наблюдаться дети от рождения и до достижения ими восемнадцати лет.
    •  Осмотр и диагностические процедуры будут проводиться доброжелательным персоналом с включением в процесс игровых элементов, что позволит ребенку расслабиться и пройти необходимые процедуры, сохраняя хорошее настроение.
    •  Удобное время работы. Мы работаем с детьми в выходные дни! Предварительно «ОПТИМЕД» провел серию опросов наших пациентов, и выяснилось, что большинство предпочло, чтобы детский прием осуществлялся по выходным дням.  Это позволит малышам (вместе с их родителями) запланировать и пройти осмотр без спешки.
    •  Прием в детском офтальмологическом отделении центра восстановления зрения «ОПТИМЕД» будет проводить Елена Александровна Довженко, лучший столичный детский офтальмолог. Высокий профессионализм, значительный опыт врачебной практики плюс знание детской психологии – все это о ней!
    •  «ОПТИМЕД» предлагает полный комплекс необходимых медицинских услуг для ваших детей, в который входит диагностика заболеваний глаз, терапевтическое лечение, лечение с помощью лазерных технологий и аппаратное лечение.

    Помимо этого родители (а дети старшего возраста и лично) постфактум всех диагностических процедур получат исчерпывающую информацию, касательно здоровья глаз их ребенка и подробные и понятные простому человеку, неспециалисту разъяснения и комментарии непосредственно от врача!

    Позвонить и записаться на прием в отделение детской офтальмологии центра восстановления зрения «ОПТИМЕД» можно уже сегодня! Отделение распахнет свои двери перед маленькими пациентами уже 7-8 мая 2016 года! Торопитесь! Вы еще можете успеть стать первыми!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно